Получать новости, подарки, персональные скидки

В акции «Самый лучший день» 23 ноября выиграл заказ 84271

23.11.2016 20:53      город Балашов

Приз акции «Самый лучший день» 23 ноября 2016 г. выиграл покупатель из города Балашов. Выигрышным в этот раз стал заказ номер 84271. Покупатель-победитель получает в качестве приза балаклаву-маску «Helikon» цвета «Олива».

Акция «Самый лучший день» проводится каждую неделю. В ней принимают участие все покупатели, сделавшие в определенные дни и часы заказ на сайте интернет-магазина «Камуфляж ру». На этот раз акция началась 22 ноября в 14:00 по московскому времени и закончилась 23 ноября в 14:00. Победитель акции выявлялся случайным образом. Видео того, как проводился розыгрыш подарка, находится под этой новостью.

Победитель акции заказал в интернет-магазине «Камуфляж ру» следующие товары:

Покупатель-победитель оплатит все свои покупки при получении на почте – он выбрал наложенный платеж. Начиная с октября месяца магазин предоставляет доставку с наложенным платежом без уплаты комиссии. За доставку покупатель тоже не будет платить, так как заказы, стоимостью выше 6000 рублей магазин отправляет «Почтой России» бесплатно.

Мы поздравляем победителя розыгрыша. Посылка с покупками и подарками уже уехала в Балашов. Новый «Самый лучший день недели» состоится в четверг – 1 декабря. Анонс акции будет опубликован на главной странице сайта интернет-магазина «Камуфляж ру» и в официальной группе в сети «ВКонтакте».




Комментарии